Новые совместные проекты обсудили в Витебске активисты молодежных движений Беларуси и России

За круглый стол пригласили друзей и коллег из Смоленской области. К открытому диалогу присоединились и представители власти, которые помогают претворять в жизнь яркие идеи. Одна из них – масштабный белорусско-российский фестиваль современного творчества «Навстречу к звездам». Коллективы из разных регионов стран-соседей соберутся в Смоленске в конце апреля. Идет прием заявок для участия и еще в одном проекте, направленном на развитие приграничного молодежного туризма. Среди претендентов на победу – водный маршрут по местам двух войн – 1812 года и Великой Отечественной. По задумке автора, он будет пролегать по территории Витебского и Бешенковичского районов. Пример добрососедства и приграничного сотрудничества продемонстрировали Лиозненский и Демидовский районы. Ко Дню единения народов Беларуси и России подписан договор о дружбе. Аналогичные документы уже скрепляют добрососедские отношения Лиозненского района с еще четырьмя российскими регионами.
31.03.2017 19:09

За круглый стол пригласили друзей и коллег из Смоленской области. К открытому диалогу присоединились и представители власти, которые помогают претворять в жизнь яркие идеи. Одна из них – масштабный белорусско-российский фестиваль современного творчества «Навстречу к звездам». Коллективы из разных регионов стран-соседей соберутся в Смоленске в конце апреля. Идет прием заявок для участия и еще в одном проекте, направленном на развитие приграничного молодежного туризма. Среди претендентов на победу – водный маршрут по местам двух войн – 1812 года и Великой Отечественной. По задумке автора, он будет пролегать по территории Витебского и Бешенковичского районов.

Пример добрососедства и приграничного сотрудничества продемонстрировали Лиозненский и Демидовский районы. Ко Дню единения народов Беларуси и России подписан договор о дружбе. Аналогичные документы уже скрепляют добрососедские отношения Лиозненского района с еще четырьмя российскими регионами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =