Новые снегоходы поступили на вооружение гомельских спасателей

Супернадежные и мощные снегоходы «Тайга Патруль» - на службе у гомельских спасателей. Они развивают скорость до 100 километров в час. Широкая гусеница поможет сотрудникам МЧС в экстремальных условиях - в лесу или на замерзших водоемах. Также в комплект нового оборудования входят четырехместные сани и прицеп, в которых можно эвакуировать людей. Новые машины купили за счет республиканского бюджета. Одна из новых машин передана службе пожаротушения при Полесском радиационно-экологическом заповеднике. Вторая - останется в Гомеле, в областном управлении МЧС.
06.02.2017 09:10

Супернадежные и мощные снегоходы «Тайга Патруль» - на службе у гомельских спасателей. Они развивают скорость до 100 километров в час. Широкая гусеница поможет сотрудникам МЧС в экстремальных условиях - в лесу или на замерзших водоемах. Также в комплект нового оборудования входят четырехместные сани и прицеп, в которых можно эвакуировать людей. Новые машины купили за счет республиканского бюджета.

Одна из новых машин передана службе пожаротушения при Полесском радиационно-экологическом заповеднике. Вторая - останется в Гомеле, в областном управлении МЧС.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =