Новые пункты общественного питания появятся в Национальном аэропорту

2 бара в эконом- и бизнес-классах появятся в Национальном аэропорту. Открытие новых пунктов общественного питания запланировано на середину июля, в самое жаркое время зарубежного отдыха. Кстати, обновленную инфраструктуру аэровокзала, а также блюда белорусской кухни оценили гости еще во время чемпионата по хоккею. Отметим, дневная выручка только одного ресторана за период проведения мирового первенства увеличилась в десять раз и составила 25 миллионов рублей.Пока расплачиваться в пунктах общественного питания разрешено только белорусскими рублями. Но от Нацбанка уже получена необходимая лицензия на прием любой валюты.
27.05.2014 18:43

2 бара в эконом- и бизнес-классах появятся в Национальном аэропорту.


2 бара в эконом- и бизнес-классах появятся в Национальном аэропорту. Открытие новых пунктов общественного питания запланировано на середину июля, в самое жаркое время зарубежного отдыха. Кстати, обновленную инфраструктуру аэровокзала, а также блюда белорусской кухни оценили гости еще во время чемпионата по хоккею. Отметим, дневная выручка только одного ресторана за период проведения мирового первенства увеличилась в десять раз и составила 25 миллионов рублей.


Пока расплачиваться в пунктах общественного питания разрешено только белорусскими рублями. Но от Нацбанка уже получена необходимая лицензия на прием любой валюты.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =