Новые откровения Протасевича и саммит Путина и Байдена обсудят в "Клубе редакторов"

Уже понятно, что европейским СМИ и политикам не нужна правда. Они хотят слышать только себя и свою точку зрения. Это ясно показала и пресс-конференция с участием Протасевича, которая стала "нокаутом западным медиа". Такое мнение высказали журналисты и эксперты "Клуба редакторов". Смотрите сегодня. Новая порция откровений от экс-редактора экстремистских телеграм-каналов. Почему бывшие коллеги Протасевича используют его родителей в своих целях. На нейтральной полосе. Саммит Путина и Байдена как новый ориентир международной политики. Что будет дальше? Не забыть, что было 80 лет назад. Начало Великой Отечественной войны и переписывание истории. Самые актуальные и горячие темы смотрите в "Клубе редакторов" после "Панорамы". Читайте также: Ю. Зенкович - фигурант уголовного дела о госперевороте в Беларуси назвал, кому была выгодна разруха в стране BYPOLицай Подавляющее меньшинство Возвращение ангела
18.06.2021 21:45

Уже понятно, что европейским СМИ и политикам не нужна правда. Они хотят слышать только себя и свою точку зрения. Это ясно показала и пресс-конференция с участием Протасевича, которая стала "нокаутом западным медиа". Такое мнение высказали журналисты и эксперты "Клуба редакторов". Смотрите сегодня. Новая порция откровений от экс-редактора экстремистских телеграм-каналов. Почему бывшие коллеги Протасевича используют его родителей в своих целях.

На нейтральной полосе. Саммит Путина и Байдена как новый ориентир международной политики. Что будет дальше? Не забыть, что было 80 лет назад. Начало Великой Отечественной войны и переписывание истории. Самые актуальные и горячие темы смотрите в "Клубе редакторов" после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =