Новые объекты здравоохранения возведут в Минском районе

Новые объекты здравоохранения появятся на карте Минского района. В Заславле построят поликлинику и больницу. Старые здания, где сейчас оказывают медицинскую помощь, не могут вместить всех пациентов. Новые объекты полностью решат эту проблему. Места для строительства уже определены.  Скоро начнут проектные работы. Не менее остро медицинский вопрос стоит в Боровлянах. Там также построят новую поликлинику. Уже обновили местную больницу  - появился новый корпус, в котором открыли профильные медицинские отделения. Кроме того, сейчас проектируют новую поликлинику в деревне Озерцо, а также в Копище. Начали строительство и амбулатории в Хотежино. Пока там работает только  фельдшерский пункт.
16.09.2019 15:22
Новые объекты здравоохранения появятся на карте Минского района. В Заславле построят поликлинику и больницу. Старые здания, где сейчас оказывают медицинскую помощь, не могут вместить всех пациентов. Новые объекты полностью решат эту проблему. Места для строительства уже определены.  Скоро начнут проектные работы.

Не менее остро медицинский вопрос стоит в Боровлянах. Там также построят новую поликлинику. Уже обновили местную больницу  - появился новый корпус, в котором открыли профильные медицинские отделения. Кроме того, сейчас проектируют новую поликлинику в деревне Озерцо, а также в Копище. Начали строительство и амбулатории в Хотежино. Пока там работает только  фельдшерский пункт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =