Новые направления детского фитнеса появляются в Минске

Столичные центры активно разрабатывают спортивные направления для детей от 3 до 16 лет.  На занятиях они учатся элементам гимнастики, йоги, аэробики, хореографии и даже ушу. Отдельные тренинги посвящены улучшению осанки детей и предотвращению сколиоза. Фитнес-уроки проходят в игровой форме. Это позволяет привить любовь к спорту детям с малых лет.  Занятия детским фитнесом позволяют быстрее выявить талант к профессиональному спорту. Например, к биатлону, футболу, бегу или гимнастике. В таком случае детей направляют к профессиональным тренерам.  В Минске проводят и занятия по водному поло для детей. Для активной командной игры приглашают школьников.
10.01.2017 18:47

Столичные центры активно разрабатывают спортивные направления для детей от 3 до 16 лет.  На занятиях они учатся элементам гимнастики, йоги, аэробики, хореографии и даже ушу. Отдельные тренинги посвящены улучшению осанки детей и предотвращению сколиоза. Фитнес-уроки проходят в игровой форме. Это позволяет привить любовь к спорту детям с малых лет. 

Занятия детским фитнесом позволяют быстрее выявить талант к профессиональному спорту. Например, к биатлону, футболу, бегу или гимнастике. В таком случае детей направляют к профессиональным тренерам. 

В Минске проводят и занятия по водному поло для детей. Для активной командной игры приглашают школьников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =