Новые методы и технологии лечения новорожденных обсуждают в Гомеле

Впервые в Беларуси своим опытом делятся немецкие медсестры, которые работают в отделениях реанимации и интенсивной терапии. Специалисты крупнейшего в Европе медцентра Шаритэ проведут лекции, семинары, а также практическую работу вместе со своими коллегами в роддоме. Сотрудничество между белорусскими и немецкими неонтологами продолжается с 90-го года. За это время 130 наших врачей прошли стажировку в клиниках Германии. В ближайшие дни конференция перейдет к практической части. В Гомельском областном роддоме белорусские и немецкие медики обсудят реальные проблемы маленьких пациентов, а также отработают различные методики оказания помощи.
08.04.2013 15:15

Впервые в Беларуси своим опытом делятся немецкие медсестры, которые работают в отделениях реанимации и интенсивной терапии.


Впервые в Беларуси своим опытом делятся немецкие медсестры, которые работают в отделениях реанимации и интенсивной терапии. Специалисты крупнейшего в Европе медцентра Шаритэ проведут лекции, семинары, а также практическую работу вместе со своими коллегами в роддоме. Сотрудничество между белорусскими и немецкими неонтологами продолжается с 90-го года. За это время 130 наших врачей прошли стажировку в клиниках Германии. 


В ближайшие дни конференция перейдет к практической части. В Гомельском областном роддоме белорусские и немецкие медики обсудят реальные проблемы маленьких пациентов, а также отработают различные методики оказания помощи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =