Новые маршруты и дополнительные инфоточки создают к Европейским играм

В этом году для жителей и гостей столицы разработали более 70 туристических  направлений  по белорусским достопримечательностям и историческим местам. Можно проехать по веломаршруту или на ретроавтобусе. В Минске появились и 20 новых инфокиосков, в каждом из которых можно приобрести туристическую карту. Найти, где проходят соревнования, помогут  так называемые  триборды. На 70  информационных  конструкциях "стрелки" укажут дорогу к спортивным объектам. Во время мультиспортивного форума  Минск ждет около 30 тысяч гостей. Билеты на соревнования почти распроданы. Кстати, по безвизу  Беларусь чаще посещают туристы  из Польши, Германии, Италии и Великобритании.
15.05.2019 15:27
В этом году для жителей и гостей столицы разработали более 70 туристических  направлений  по белорусским достопримечательностям и историческим местам. Можно проехать по веломаршруту или на ретроавтобусе. В Минске появились и 20 новых инфокиосков, в каждом из которых можно приобрести туристическую карту. Найти, где проходят соревнования, помогут  так называемые  триборды. На 70  информационных  конструкциях "стрелки" укажут дорогу к спортивным объектам.

Во время мультиспортивного форума  Минск ждет около 30 тысяч гостей. Билеты на соревнования почти распроданы. Кстати, по безвизу  Беларусь чаще посещают туристы  из Польши, Германии, Италии и Великобритании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =