Новые и благоустроенные социально-культурные объекты к празднику города

Белорусская столица во вторую субботу сентября отмечает День города! Традиционно Минск к празднику получает новые и благоустроенные социально-культурные объекты. Накануне приняла пациентов обновленная детская поликлиника, открылся новый детский сад, центр творчества, а сегодня наша столица стола богаче на несколько спортивных объектов.Алексей Кондратенко только что вернулся с церемонии их открытия.Вся жизнь - это движение, а движение - сама жизнь. С таким тезисом с жителями Фрунзенского района вряд или кто поспорит. В качестве аргумента - новый физкультурно-оздоровительный центр. Объект знаковый для всей столицы, отсюда и интерес высоких гостей.Физкультурно-оздоровительный центр, как и принято в спорте, бросает вызов: попробуйте пройти сразу все - тренажерные залы, бассейн, спа-капсулу, а также баскетбол, теннис, футбол, шейпинг. Посетители вызов приняли. Новый объект - пример планомерного развития спортивной инфраструктуры города.Теперь жителям западной части Минска, наверное, захочется попробовать все и сразу.Еще один подарок - новая большая площадка для занятий физкультурой на открытом воздухе. Она прописалась в парке Тивали на улице Петра Глебки. Так называемый ворк аут доступен детям и взрослым.Таким образом, сегодня город стал богаче. Инвестиции в физкультуру и спорт помогают Минску, как бегунам или легкоатлетам, уверенно двигаться вперед. 947 лет - повод ощутить себя не только мудрым и статным, но одновременно молодым и спортивным.
13.09.2014 15:23

Белорусская столица во вторую субботу сентября отмечает День города! Традиционно Минск к празднику получает новые и благоустроенные социально-культурные объекты.

Белорусская столица во вторую субботу сентября отмечает День города! Традиционно Минск к празднику получает новые и благоустроенные социально-культурные объекты. Накануне приняла пациентов обновленная детская поликлиника, открылся новый детский сад, центр творчества, а сегодня наша столица стола богаче на несколько спортивных объектов.

Алексей Кондратенко только что вернулся с церемонии их открытия.

Вся жизнь - это движение, а движение - сама жизнь. С таким тезисом с жителями Фрунзенского района вряд или кто поспорит. В качестве аргумента - новый физкультурно-оздоровительный центр. Объект знаковый для всей столицы, отсюда и интерес высоких гостей.

Физкультурно-оздоровительный центр, как и принято в спорте, бросает вызов: попробуйте пройти сразу все - тренажерные залы, бассейн, спа-капсулу, а также баскетбол, теннис, футбол, шейпинг. Посетители вызов приняли. Новый объект - пример планомерного развития спортивной инфраструктуры города.

Теперь жителям западной части Минска, наверное, захочется попробовать все и сразу.
Еще один подарок - новая большая площадка для занятий физкультурой на открытом воздухе. Она прописалась в парке Тивали на улице Петра Глебки. Так называемый ворк аут доступен детям и взрослым.

Таким образом, сегодня город стал богаче. Инвестиции в физкультуру и спорт помогают Минску, как бегунам или легкоатлетам, уверенно двигаться вперед. 947 лет - повод ощутить себя не только мудрым и статным, но одновременно молодым и спортивным.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =