Новые гостиницы в Минске будут востребованы и после чемпионата мира по хоккею

Такое заявление сделал сегодня начальник управления бытового и гостиничного обслуживания Мингорисполкома во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Андрей Новиков отметил, что иллюзий по отношению к загрузке отелей после чемпионата никто не питает. Она снизится, но работа отелей все равно останется рентабельной. К тому же конкуренция будет способствовать снижению цены.За месяц до чемпионата ведется активная работа по подготовке персонала в новых гостиницах. Штат специалистов практически во всех отелях уже укомплектован.
03.04.2014 12:39

Такое заявление сделал сегодня начальник управления бытового и гостиничного обслуживания Мингорисполкома во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании.

Такое заявление сделал сегодня начальник управления бытового и гостиничного обслуживания Мингорисполкома во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Андрей Новиков отметил, что иллюзий по отношению к загрузке отелей после чемпионата никто не питает. Она снизится, но работа отелей все равно останется рентабельной. К тому же конкуренция будет способствовать снижению цены.


За месяц до чемпионата ведется активная работа по подготовке персонала в новых гостиницах. Штат специалистов практически во всех отелях уже укомплектован.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =