Новые форматы туристического сотрудничества открывают Беларусь и Китай

В этом месяце нашу страну посещают более 2 500 туристов из Поднебесной. Их визит проходит в формате бизнес-тура. Несколько групп, среди которых сотрудники ведущих китайских компаний, уже оценили условия работы в индустриальном парке "Великий камень",  посетили сборочные цеха промышленных гигантов нашей страны, а также познакомились с белорусской кухней, достопримечательностями и культурной жизнью столицы. Планируется, что такие культурно-деловые туры станут регулярными. Способствует этому и развитие программы China Friendly в нашей стране. Это и появление информационных указателей на китайском, и создание условий в гостиницах  для размещения китайских туристов.
16.05.2019 08:06
В этом месяце нашу страну посещают более 2 500 туристов из Поднебесной. Их визит проходит в формате бизнес-тура. Несколько групп, среди которых сотрудники ведущих китайских компаний, уже оценили условия работы в индустриальном парке "Великий камень",  посетили сборочные цеха промышленных гигантов нашей страны, а также познакомились с белорусской кухней, достопримечательностями и культурной жизнью столицы.

Планируется, что такие культурно-деловые туры станут регулярными. Способствует этому и развитие программы China Friendly в нашей стране. Это и появление информационных указателей на китайском, и создание условий в гостиницах  для размещения китайских туристов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =