Новые дачи вместо необработанных земель

Именно так рационально можно использовать участки, которые в течение многих лет не освоены местными жителями. Такое мнение высказал председатель Минского облисполкома Семен Шапиро во время сегодняшнего приема граждан в Пуховичском районе. Невостребованные земли можно использовать и в качестве площадок для новых производств. Кстати, представители бизнеса сегодня также рассказывали о своих проблемах на личном приеме губернатора. Большинство их вопросов связано как раз с выделением земель и отношением людей к появлению в их районе новых заводов.В Пуховичском районе сегодня 3 действующих песчаных карьера, которые обеспечивают сырьем местные предприятия. Новые карьеры будут выделяться только под конкретное производство, которое обеспечит конкурентные цены на строительные материалы и поможет снизить себестоимость строительства.
19.03.2014 15:20

Именно так рационально можно использовать участки, которые в течение многих лет не освоены местными жителями.

Именно так рационально можно использовать участки, которые в течение многих лет не освоены местными жителями. Такое мнение высказал председатель Минского облисполкома Семен Шапиро во время сегодняшнего приема граждан в Пуховичском районе. Невостребованные земли можно использовать и в качестве площадок для новых производств. Кстати, представители бизнеса сегодня также рассказывали о своих проблемах на личном приеме губернатора. Большинство их вопросов связано как раз с выделением земель и отношением людей к появлению в их районе новых заводов.
В Пуховичском районе сегодня 3 действующих песчаных карьера, которые обеспечивают сырьем местные предприятия. Новые карьеры будут выделяться только под конкретное производство, которое обеспечит конкурентные цены на строительные материалы и поможет снизить себестоимость строительства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =