Новые безопасные арт-объекты и площадки

О безопасности наглядно! В Солигорске на  фасаде  многоквартирного дома по проспекту  Мира, 28 появились  граффити. На разноцветном мурале воздушный шар с детьми. А также единый  номер вызова  экстренных служб. Проект  реализован Солигорским отделом МЧС  -  совместно с райисполкомом. А вот в городском поселке  Красная Слобода  установили островок безопасности. Это  детская игровая площадка  напоминает о службе  спасения. Лестницы, горки и песочницы - все элементы с тематической атрибутикой. Всего в  Солигорском районе 8 муралов на тему безопасности, а также  6 тематических детских площадок. Но это не  окончательное количество - будут появляться и новые объекты.
11.02.2020 15:33
О безопасности наглядно! В Солигорске на  фасаде  многоквартирного дома по проспекту  Мира, 28 появились  граффити. На разноцветном мурале воздушный шар с детьми. А также единый  номер вызова  экстренных служб. Проект  реализован Солигорским отделом МЧС  -  совместно с райисполкомом. А вот в городском поселке  Красная Слобода  установили островок безопасности. Это  детская игровая площадка  напоминает о службе  спасения. Лестницы, горки и песочницы - все элементы с тематической атрибутикой.

Всего в  Солигорском районе 8 муралов на тему безопасности, а также  6 тематических детских площадок. Но это не  окончательное количество - будут появляться и новые объекты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =