Новые аллеи туй и кустов самшита. В Белтелерадиокомпании провели субботник

Новые аллеи туй и кустов самшита появились сегодня в Белтелерадиокомпании. Телеведущие, корреспонденты и руководители медиахолдинга также провели свой субботник. Около 30 медиаперсон приняли участие в озеленении нашей компании. И, несмотря на то, что молодых саженцев было заготовлено порядка сотни, работа продвигалась очень быстро.  Иван Эйсмонт,  председатель Белтелерадиокомпании: "Я очень рад, что мы всегда были в тренде, у нас всегда было озеленение главной фишкой нашего субботника. Чисто у нас всегда, мы поддерживаем порядок и всегда очень много деревьев сажали. Этот год не стал исключением - много туй, много растений помельче. Людей много пришло, погода прекрасная. У всех отличное настроение, поэтому супер". Впрочем, только на посадке растений  рабочий день многих участников телевизионного субботника не заканчивается. Уже в эти минуты коллеги начинают готовить репортажи, которые выйдут в "Панораме", где расскажут о том, как прошла большая уборка по всей стране.
20.04.2019 12:11

Новые аллеи туй и кустов самшита появились сегодня в Белтелерадиокомпании. Телеведущие, корреспонденты и руководители медиахолдинга также провели свой субботник. Около 30 медиаперсон приняли участие в озеленении нашей компании. И, несмотря на то, что молодых саженцев было заготовлено порядка сотни, работа продвигалась очень быстро. 

Иван Эйсмонт,  председатель Белтелерадиокомпании: "Я очень рад, что мы всегда были в тренде, у нас всегда было озеленение главной фишкой нашего субботника. Чисто у нас всегда, мы поддерживаем порядок и всегда очень много деревьев сажали. Этот год не стал исключением - много туй, много растений помельче. Людей много пришло, погода прекрасная. У всех отличное настроение, поэтому супер".

Впрочем, только на посадке растений  рабочий день многих участников телевизионного субботника не заканчивается. Уже в эти минуты коллеги начинают готовить репортажи, которые выйдут в "Панораме", где расскажут о том, как прошла большая уборка по всей стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =