Новую жизнь к учебному году получил Витебский областной дворец детей и молодежи

Сегодня состоялось торжественное открытие. Полностью обновился фасад здания, отремонтированы классы, актовый зал. Заниматься творчеством дети будут в помещениях, где установлено современное световое и звуковое оборудование. Нужным подарком к учебному году стали и новые музыкальные инструменты. Еще одно открытие в Витебском техническом колледже. От старого спортивного комплекса здесь остались только стены. В залах установлен современный спортивный инвентарь, боксерский ринг. Капитальный ремонт проведен в раздевалках и душевых. В спортивном комплексе смогут заниматься не только учащиеся колледжа, но и жители областного центра.
22.08.2018 12:07

Сегодня состоялось торжественное открытие. Полностью обновился фасад здания, отремонтированы классы, актовый зал. Заниматься творчеством дети будут в помещениях, где установлено современное световое и звуковое оборудование. Нужным подарком к учебному году стали и новые музыкальные инструменты.

Еще одно открытие в Витебском техническом колледже. От старого спортивного комплекса здесь остались только стены. В залах установлен современный спортивный инвентарь, боксерский ринг. Капитальный ремонт проведен в раздевалках и душевых. В спортивном комплексе смогут заниматься не только учащиеся колледжа, но и жители областного центра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =