Новую стационарную систему фотофиксации установили в столице на улице Советской

Она работает 24 часа 7 дней в неделю. Устройство фиксирует нарушения правил остановки или стоянки. Постановление с номером машины отправляется по почте. Штраф в размере 25,5 рублей водитель обязан оплатить в течение месяца. В ГАИ отметили, что только за один день работы система фиксирует свыше десятка водителей, которые остановились или припарковали авто на запрещенном участке.  Нововведение планируют развивать. Автоматические системы фотофиксации ГАИ предлагает установить на самых проблемных участках улиц, где водители систематически нарушают правила остановки и стоянки транспорта.
22.04.2019 08:04

Она работает 24 часа 7 дней в неделю. Устройство фиксирует нарушения правил остановки или стоянки. Постановление с номером машины отправляется по почте. Штраф в размере 25,5 рублей водитель обязан оплатить в течение месяца. В ГАИ отметили, что только за один день работы система фиксирует свыше десятка водителей, которые остановились или припарковали авто на запрещенном участке. 

Нововведение планируют развивать. Автоматические системы фотофиксации ГАИ предлагает установить на самых проблемных участках улиц, где водители систематически нарушают правила остановки и стоянки транспорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =