Новую серию цикла Журналистское расследование смотрите вечером

Что такое информатизация? Какие плюсы она дает каждому и нет ли в бурном информационном потоке подводных камней? В эти минуты корреспонденты Агентства теленовостей готовят к эфиру новый фильм из цикла Журналистское расследование. Как известно, Беларусь строит экономику знаний и услуг. Информатизация должна стать масштабным общенациональным проектом и охватить все без исключения сферы жизни - от онлайн-образования и телемедицины до экономики и компьютерных систем учета расхода топлива. Во время расследования вскрылись неожиданные факты, о которых сообщается с экрана впервые. Смотрите сегодня вечером
09.06.2013 15:16

Что такое информатизация? Какие плюсы она дает каждому и нет ли в бурном информационном потоке подводных камней?


Что такое информатизация? Какие плюсы она дает каждому и нет ли в бурном информационном потоке подводных камней? В эти минуты корреспонденты Агентства теленовостей готовят к эфиру новый фильм из цикла Журналистское расследование.

Как известно, Беларусь строит экономику знаний и услуг. Информатизация должна стать масштабным общенациональным проектом и охватить все без исключения сферы жизни - от онлайн-образования и телемедицины до экономики и компьютерных систем учета расхода топлива. Во время расследования вскрылись неожиданные факты, о которых сообщается с экрана впервые.

Смотрите сегодня вечером




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =