Новую гостиницу эконом-класса сегодня открыли в столице

Здание размещается в спортивном микрорайоне столицы около площадки Минск-Арена. К тому же основной доход планируется получать именно на приеме спортивных туристов. Надежда Сербиненко побывала на открытии. Праздничное открытие гостиницы Спорттайм прошло под порывистым декабрьским ветром. Но почетных гостей от администрации Центрального района, директора строительной компании и специалистов Мингорисполкома ветреная погода не испугала.Однозвездочная гостиница была сдана в определенный срок. Всего за один год столичные строители возвели 9-этажное здание. Кстати, и подготовленный персонал, и скромные, но комфортные номера уже полностью готовы к приему первых посетителей. Заселение спортсменов, а они будут основным контингентом гостиницы, планируется уже в январе.Благодаря выгодному размещению, планируется, что в новой гостинице всегда будет много посетителей. В тихом районе Веснянка как раз находится крупнейший спортивный объект столицы - Минск-Арена.Еще одна тенденция всех современных отелей - специальный подход к людям с ограниченными возможностями. Городские власти обещают, что к чемпионату мира в столице должно открыться не менее десяти новых гостиниц.
27.12.2013 15:15

Здание размещается в спортивном микрорайоне столицы около площадки Минск-Арена.

Здание размещается в спортивном микрорайоне столицы около площадки Минск-Арена. К тому же основной доход планируется получать именно на приеме спортивных туристов. Надежда Сербиненко побывала на открытии.



Праздничное открытие гостиницы Спорттайм прошло под порывистым декабрьским ветром. Но почетных гостей от администрации Центрального района, директора строительной компании и специалистов Мингорисполкома ветреная погода не испугала.


Однозвездочная гостиница была сдана в определенный срок. Всего за один год столичные строители возвели 9-этажное здание. Кстати, и подготовленный персонал, и скромные, но комфортные номера уже полностью готовы к приему первых посетителей. Заселение спортсменов, а они будут основным контингентом гостиницы, планируется уже в январе.


Благодаря выгодному размещению, планируется, что в новой гостинице всегда будет много посетителей. В тихом районе Веснянка как раз находится крупнейший спортивный объект столицы - Минск-Арена.


Еще одна тенденция всех современных отелей - специальный подход к людям с ограниченными возможностями. Городские власти обещают, что к чемпионату мира в столице должно открыться не менее десяти новых гостиниц.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =