Новостные ленты социальных сетей продолжают пополняться постами и фотографиями

Новостные ленты социальных сетей продолжают пополняться постами и фотографиями с хэштегами #ПарадLife, #3июля, #3июля 2017, #ДеньНезависимости и #мыБеларусь Локация у пользователей совершенно разнообразная. За прямой трансляцией на телеканале «Беларусь 1» следили даже из метрополитена. Особое внимание привлекла воздушная техника - она собрала наибольшее количество публикаций. Успевали делать селфи и даже участники парада. Общим фото третий курс УГЗ МЧС поздравил всех с праздником в социальных сетях. Ставили хэштэги и за границей.  К интернет-марафону между эфирами подключались также ведущие Белтелерадиокомпании, а наши корреспонденты вели прямые трансляции на странице АТН в "Фейсбуке". Пользователи могли наблюдать парад с самых неожиданных точек: c комментаторских позиций, около выездной студии. Более 30 включений с мобильного телефона, которые передают атмосферу праздника, также доступны для просмотра. Присоединяйтесь к сообществу АТН.
03.07.2017 17:01

Новостные ленты социальных сетей продолжают пополняться постами и фотографиями с хэштегами #ПарадLife, #3июля, #3июля 2017, #ДеньНезависимости и #мыБеларусь

Локация у пользователей совершенно разнообразная. За прямой трансляцией на телеканале «Беларусь 1» следили даже из метрополитена. Особое внимание привлекла воздушная техника - она собрала наибольшее количество публикаций. Успевали делать селфи и даже участники парада. Общим фото третий курс УГЗ МЧС поздравил всех с праздником в социальных сетях. Ставили хэштэги и за границей. 

К интернет-марафону между эфирами подключались также ведущие Белтелерадиокомпании, а наши корреспонденты вели прямые трансляции на странице АТН в "Фейсбуке". Пользователи могли наблюдать парад с самых неожиданных точек: c комментаторских позиций, около выездной студии. Более 30 включений с мобильного телефона, которые передают атмосферу праздника, также доступны для просмотра. Присоединяйтесь к сообществу АТН.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =