Новость для автолюбителей. На МКАД сегодня возобновляют ремонтные работы

Сейчас важная новость для автолюбителей. На МКАД сегодня возобновляют ремонтные работы. С вечера начали перекрывать движение на 3-м, 11-м километре внешнего кольца  и на 25-м - внутреннего. Сначала там выполнят демонтаж балок, разберут бетонные участки, снимут старый асфальт. Затем начнут монтаж новых конструкций. Работы планируют завершить в ноябре. Ремонт путепроводов на 3-м и 25-м километрах Минской кольцевой начался в январе этого года. Половину работ выполнили до начала II Европейских игр. Отметим, отремонтированные мостовые сооружения должны прослужить не менее 50 лет.
05.07.2019 21:17

Сейчас важная новость для автолюбителей. На МКАД сегодня возобновляют ремонтные работы.

С вечера начали перекрывать движение на 3-м, 11-м километре внешнего кольца  и на 25-м - внутреннего. Сначала там выполнят демонтаж балок, разберут бетонные участки, снимут старый асфальт. Затем начнут монтаж новых конструкций. Работы планируют завершить в ноябре.

Ремонт путепроводов на 3-м и 25-м километрах Минской кольцевой начался в январе этого года. Половину работ выполнили до начала II Европейских игр. Отметим, отремонтированные мостовые сооружения должны прослужить не менее 50 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =