Новоселье отпраздновали сотрудники управления Следственного комитета Брестской области

Под одной крышей теперь несколько отделов - управления процессуального контроля, оперативно-дежурной службы и следователи. Раньше им приходилось трудиться в разных зданиях. Новое место прописки – центр города, бывший военный госпиталь. Сергей Буйновский, зампредседателя Следственного комитета Беларуси: "В этих комфортных условиях следователи должны объективно расследовать уголовные дела, без обвинительного уклона – это самое важное. В перспективе, когда здесь завершится весь комплекс этих зданий и территория будет благоустроена, приведено все в порядок, тогда сюда переедет и межрайонное подразделение". В Беларуси это второе здание, где созданы все условия для работы следователей. Ожидается, что в следующем году новоселье отпразднует комитет Гомельской области.
08.12.2014 09:02

Под одной крышей теперь несколько отделов - управления процессуального контроля, оперативно-дежурной службы и следователи. Раньше им приходилось трудиться в разных зданиях. Новое место прописки – центр города, бывший военный госпиталь.

Сергей Буйновский, зампредседателя Следственного комитета Беларуси:

"В этих комфортных условиях следователи должны объективно расследовать уголовные дела, без обвинительного уклона – это самое важное. В перспективе, когда здесь завершится весь комплекс этих зданий и территория будет благоустроена, приведено все в порядок, тогда сюда переедет и межрайонное подразделение".

В Беларуси это второе здание, где созданы все условия для работы следователей. Ожидается, что в следующем году новоселье отпразднует комитет Гомельской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =