Новогодняя сказка - каждому ребенку

Несколько часов назад в школу-интернат номер 7 Минска с подарками приехал первый замглавы администрации Президента Александр Радьков. К приезду гостей дети готовились не один месяц, и встретили их особенным представлением. Кроме традиционных сладких сюрпризов, ребят ждал главный - большой плазменный телевизор.Но, главное - это, конечно, внимание и забота, которых в жизни этих малышей по объективным причинам гораздо меньше, чем у их сверстников, живущих в семьях.
26.12.2013 15:02

Несколько часов назад в школу-интернат номер 7 Минска с подарками приехал первый замглавы администрации Президента Александр Радьков.

Несколько часов назад в школу-интернат номер 7 Минска с подарками приехал первый замглавы администрации Президента Александр Радьков. К приезду гостей дети готовились не один месяц, и встретили их особенным представлением. Кроме традиционных сладких сюрпризов, ребят ждал главный - большой плазменный телевизор.


Но, главное - это, конечно, внимание и забота, которых в жизни этих малышей по объективным причинам гораздо меньше, чем у их сверстников, живущих в семьях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =