Новогодняя ночь в Беларуси прошла без конфликтов, ЧП и грубых нарушений

Об этом рассказали в главном милицейском ведомстве. Свыше тысячи восьмисот праздничных площадок по всей стране. Традиционно весь личный состав был переведен на усиленный вариант несения службы, работали и дополнительные меры безопасности. В МВД отметили, что несмотря на контрольно-пропускные пункты отдыхающие с пониманием относились к такому вниманию и безопасности. И если по линии МВД все спокойно, то в станции скорой помощи отметили, что в столице от пиротехники пострадали 4 человека. Троих медики осмотрели и отпустили домой, одного человека пришлось госпитализировать.
01.01.2017 12:12

Об этом рассказали в главном милицейском ведомстве. Свыше тысячи восьмисот праздничных площадок по всей стране. Традиционно весь личный состав был переведен на усиленный вариант несения службы, работали и дополнительные меры безопасности. В МВД отметили, что несмотря на контрольно-пропускные пункты отдыхающие с пониманием относились к такому вниманию и безопасности.

И если по линии МВД все спокойно, то в станции скорой помощи отметили, что в столице от пиротехники пострадали 4 человека. Троих медики осмотрели и отпустили домой, одного человека пришлось госпитализировать.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =