Новогодняя благотворительная акция в средней школе номер 91

Подарки нашим детям - сегодня новогоднюю благотворительную акцию устраивали в средней школе номер 91. Здесь вместе с обычными учатся дети, которые имеют особенности слуха. Новогодними волшебниками для детворы стали представители дипмиссий и руководство Коммунистической партии Беларуси. Встретили же почетных гостей школьники рождественским шоу и сказочным представлением о новогоднем чуде. Хосе Боггиано Периччи, Чрезвычайный и Полномочный Посол Боливарианской Республики Венесуэла в Беларуси: "Это не первый раз, когда я наблюдаю белорусские обряды и традиции празднования Святок, и меня они очень привлекают. Это ваша народная особенность - например, на Венесуэле такого не встретишь. А в качестве подарка наше посольство специально напечатало книгу "Черные ангелочки". Это поэтическое произведение, которое позволяет поразмышлять о том, что все народы и нации должны жить в мире". Открыть такой инклюзивный компьютерный класс в школе планируют через год.  
22.12.2016 15:20

Подарки нашим детям - сегодня новогоднюю благотворительную акцию устраивали в средней школе номер 91. Здесь вместе с обычными учатся дети, которые имеют особенности слуха. Новогодними волшебниками для детворы стали представители дипмиссий и руководство Коммунистической партии Беларуси. Встретили же почетных гостей школьники рождественским шоу и сказочным представлением о новогоднем чуде.

Хосе Боггиано Периччи, Чрезвычайный и Полномочный Посол Боливарианской Республики Венесуэла в Беларуси:

"Это не первый раз, когда я наблюдаю белорусские обряды и традиции празднования Святок, и меня они очень привлекают. Это ваша народная особенность - например, на Венесуэле такого не встретишь. А в качестве подарка наше посольство специально напечатало книгу "Черные ангелочки". Это поэтическое произведение, которое позволяет поразмышлять о том, что все народы и нации должны жить в мире".

Открыть такой инклюзивный компьютерный класс в школе планируют через год.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =