Новогодняя акция прошла в школе-интернате для детей с нарушением слуха

Они не могут услышать бой курантов, зато прекрасно знают цвета и запахи зимних праздников. Сегодня самая добрая новогодняя акция прошла в школе-интернате для детей с нарушением слуха. Для 112-ти школьников Президент нашей страны передал десятки развивающих игр, компьютер и, конечно, сладкие подарки. Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси: "Сегодня стоит задача, чтобы дети, особенно те, кто нуждается в особом внимании взрослых, почувствовали радость Нового года и Рождества. И мы с радостью выполняем эту почетную миссию, которую нам доверил Глава государства". Напомним, акция «Наши дети» продолжится в стране до 10 января.
05.01.2018 13:03

Они не могут услышать бой курантов, зато прекрасно знают цвета и запахи зимних праздников. Сегодня самая добрая новогодняя акция прошла в школе-интернате для детей с нарушением слуха. Для 112-ти школьников Президент нашей страны передал десятки развивающих игр, компьютер и, конечно, сладкие подарки.

Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси:

"Сегодня стоит задача, чтобы дети, особенно те, кто нуждается в особом внимании взрослых, почувствовали радость Нового года и Рождества. И мы с радостью выполняем эту почетную миссию, которую нам доверил Глава государства".

Напомним, акция «Наши дети» продолжится в стране до 10 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =