Новогодний марафон "Наши дети" выполнил свою добрую миссию

Никто не остался без внимания и подарков. Настоящий рождественский праздник ученикам Краснопольской районной государственной гимназии подарили сегодня представители Совета Министров, Министерства по чрезвычайным ситуациям, областного и районного исполнительных комитетов, а также депутаты. Дети увидели новогоднее представление и получили подарки, в том числе многочисленные сертификаты и спорт-инвентарь. Анатолий Калинин, заместитель премьер-министра Республики Беларусь: "Кроме того, в этой гимназии есть договоренность предварительная с Федерацией по футболу сделать футбольный стадион с искусственным покрытием. Таким образом, создать лучшие условия, а, возможно, здесь зародится еще и футбольная команда". В этом году также планируется открытие в гимназии при поддержке китайской компании "умного класса". В помощь школьникам придут современные IT-технологии.
10.01.2018 21:12

Никто не остался без внимания и подарков.

Настоящий рождественский праздник ученикам Краснопольской районной государственной гимназии подарили сегодня представители Совета Министров, Министерства по чрезвычайным ситуациям, областного и районного исполнительных комитетов, а также депутаты. Дети увидели новогоднее представление и получили подарки, в том числе многочисленные сертификаты и спорт-инвентарь.

Анатолий Калинин, заместитель премьер-министра Республики Беларусь:

"Кроме того, в этой гимназии есть договоренность предварительная с Федерацией по футболу сделать футбольный стадион с искусственным покрытием. Таким образом, создать лучшие условия, а, возможно, здесь зародится еще и футбольная команда".

В этом году также планируется открытие в гимназии при поддержке китайской компании "умного класса". В помощь школьникам придут современные IT-технологии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =