Новогодний кадетский бал прошел в Слуцке

Закружиться в ритме! Новогодний кадетский бал в эти минуты в Слуцке. К празднику юные дамы и кавалеры готовились с начала учебного года. Всего более 200 воспитанников Минского областного кадетского училища подготовили около 10 разных танцев. Классические па на импровизированном паркете они исполнили под звуки полонеза, вальса, польки, кадрили. Светский раут в Минском областном кадетском училище прошел в рамках акции "Наши дети". В учреждении эта новогодняя традиция существует уже 10 лет. Кадетский бал в Могилеве продолжает марафон благотворительных мероприятий акции "Наши дети" Новогодний бал в Минском дворце детей и молодежи
23.12.2020 15:23

Закружиться в ритме! Новогодний кадетский бал в эти минуты в Слуцке. К празднику юные дамы и кавалеры готовились с начала учебного года. Всего более 200 воспитанников Минского областного кадетского училища подготовили около 10 разных танцев. Классические па на импровизированном паркете они исполнили под звуки полонеза, вальса, польки, кадрили.

Светский раут в Минском областном кадетском училище прошел в рамках акции "Наши дети". В учреждении эта новогодняя традиция существует уже 10 лет.


Новогодний бал в Минском дворце детей и молодежи


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =