"Новогодний экспресс" курсирует на Детской железной дороге

В гости к Деду Морозу на "Новогоднем экспрессе". Во время зимних каникул на Детской железной дороге курсирует праздничный поезд. В программе путешествия не только поездка в сопровождении сказочных героев, но и театрализованное представление на лесной полянке на станции "Сосновый Бор". Там дети и их родители встречаются с любимыми героями мультфильмов и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также для них проходят новогодние конкурсы и игры. За один рейс отправиться в "страну сказки и чудес" может около 250 человек. Сегодня день рождения Белорусской железной дороги Сегодня - в день рождения Белорусской железной дороги - для юных пассажиров новогоднего проезда пройдут познавательные викторины, посвященные белоруской магистрали. Кстати, это уже  12 сезон "Новогоднего экспресса". Курсировать праздничный состав будет до 7 января.
27.12.2019 15:32
В гости к Деду Морозу на "Новогоднем экспрессе". Во время зимних каникул на Детской железной дороге курсирует праздничный поезд. В программе путешествия не только поездка в сопровождении сказочных героев, но и театрализованное представление на лесной полянке на станции "Сосновый Бор". Там дети и их родители встречаются с любимыми героями мультфильмов и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также для них проходят новогодние конкурсы и игры. За один рейс отправиться в "страну сказки и чудес" может около 250 человек.

Сегодня день рождения Белорусской железной дороги

Сегодня - в день рождения Белорусской железной дороги - для юных пассажиров новогоднего проезда пройдут познавательные викторины, посвященные белоруской магистрали. Кстати, это уже  12 сезон "Новогоднего экспресса". Курсировать праздничный состав будет до 7 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =