Новогодний бал в Мирском замке

Начался волшебный праздник балом в роскошном Портретном зале. Самое главное событие ночи - бальная танцевальная программа (вальс, полонез, гопак и др.). Оперные музыкальные паузы от международного музыкального проекта Молодые голоса, а также эксклюзивный мастер-класс по языку веера и, конечно же, светские и настольные игры XIX века. И это только начало Мирских бальных вечеров.Сегодня Мирский бал XIX века сменит Ретро-салон ХХ века. В программе вечера - зажигательные танцы под живое звучание джаз-бэнда, фотосъемки, немое кино и многое другое. А завтра для маленьких принцев и принцесс от 6 до 13 лет в Мирском замке состоится Детский рождественский бал.
04.01.2014 09:29

Начался волшебный праздник балом в роскошном Портретном зале. Самое главное событие ночи - бальная танцевальная программа (вальс, полонез, гопак и др.).

Начался волшебный праздник балом в роскошном Портретном зале. Самое главное событие ночи - бальная танцевальная программа (вальс, полонез, гопак и др.). Оперные музыкальные паузы от международного музыкального проекта Молодые голоса, а также эксклюзивный мастер-класс по языку веера и, конечно же, светские и настольные игры XIX века. И это только начало Мирских бальных вечеров.

Сегодня Мирский бал XIX века сменит Ретро-салон ХХ века. В программе вечера - зажигательные танцы под живое звучание джаз-бэнда, фотосъемки, немое кино и многое другое. А завтра для маленьких принцев и принцесс от 6 до 13 лет в Мирском замке состоится Детский рождественский бал.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =