Новогодний бал в Большом театре

Праздник не заканчивается. Новогодний бал в Большом сегодня закружит пары в венском вальсе. Это единственный вечер в году, когда эстеты могут примерить на себя роли звезд театра. Впервые основной площадкой праздника станет главная сцена. В бальной карте  полонез, контрданс и сразу несколько кадрилей. Осваивать танцевальную программу гости начали в октябре. Во вращениях разбирались вместе с балетмейстером-постановщиком Юлией Дятко.  Интересную программу обещают и в фойе театра. В 20 часов задавать мажорный тон мероприятию начнет симфонический оркестр. После артисты балета обещают обучить желающих элегантным па, получить можно  будет и консультацию астролога, советуют к посещению школу хороших манер, а также многочисленные тематические фотозоны. Провожать старый год в Большом будут до часа ночи. Для посетителей обязательно  соблюдение дресс-кода и наличие защитных масок.  
13.01.2021 07:12
Праздник не заканчивается. Новогодний бал в Большом сегодня закружит пары в венском вальсе. Это единственный вечер в году, когда эстеты могут примерить на себя роли звезд театра. Впервые основной площадкой праздника станет главная сцена. В бальной карте  полонез, контрданс и сразу несколько кадрилей. Осваивать танцевальную программу гости начали в октябре. Во вращениях разбирались вместе с балетмейстером-постановщиком Юлией Дятко. 

Интересную программу обещают и в фойе театра. В 20 часов задавать мажорный тон мероприятию начнет симфонический оркестр. После артисты балета обещают обучить желающих элегантным па, получить можно  будет и консультацию астролога, советуют к посещению школу хороших манер, а также многочисленные тематические фотозоны. Провожать старый год в Большом будут до часа ночи. Для посетителей обязательно  соблюдение дресс-кода и наличие защитных масок.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =