Новогодние волшебники со всего мира поздравили белорусов с праздником

Раздающий подарки новогодний волшебник есть буквально в каждой стране! Йоулупукки - в Финляндии, Санта-Клаус - в странах Западной Европы и Америки. И у каждого свой неповторимый мешок и образ и своя, как борода, легенда. Например, белый Синтаклаас приплывает в Нидерланды на корабле вместе со своими помощниками - Черными Питами, вымазанными сажей. Из-за чего уже неоднократно попадал под прицел критики поборников политкорректности. А вот Аяз Ата разносит подарки, объезжая Казахстан на верном коне - и ему рады все без исключения. И еще учтите, тот же Санта, по слухам, любит получать ответный дар - молоко с печеньем, а не газировку! Поздравления всех этих сказочных персонажей зрители нашего канала могли видеть в специальной рубрике Агентства теленовостей "В эфире Дед Мороз". Добрые волшебники от Северного полюса до солнечного Майами присылали свои поздравления маленьким и взрослым белорусам. Самые блестящие из фраз, конечно, в нашей итоговой программе.
29.12.2019 22:14
Раздающий подарки новогодний волшебник есть буквально в каждой стране! Йоулупукки - в Финляндии, Санта-Клаус - в странах Западной Европы и Америки. И у каждого свой неповторимый мешок и образ и своя, как борода, легенда.

Например, белый Синтаклаас приплывает в Нидерланды на корабле вместе со своими помощниками - Черными Питами, вымазанными сажей. Из-за чего уже неоднократно попадал под прицел критики поборников политкорректности. А вот Аяз Ата разносит подарки, объезжая Казахстан на верном коне - и ему рады все без исключения. И еще учтите, тот же Санта, по слухам, любит получать ответный дар - молоко с печеньем, а не газировку!

Поздравления всех этих сказочных персонажей зрители нашего канала могли видеть в специальной рубрике Агентства теленовостей "В эфире Дед Мороз". Добрые волшебники от Северного полюса до солнечного Майами присылали свои поздравления маленьким и взрослым белорусам. Самые блестящие из фраз, конечно, в нашей итоговой программе.

Новогодние волшебники со всего мира поздравили белорусов с праздником



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =