Новогодние поздравления получили победители и участники интеллектуальных и творческих конкурсов

В рамках благотворительного марафона новогодние поздравления получили победители и участники интеллектуальных и творческих конкурсов, а также те, кто показал отличные итоги на спортивной арене. Праздничное мероприятие прошло в центре дополнительного образования детей и молодежи "Светоч". Школьники стали участниками новогодней детективной истории. Благотворительная новогодняя акция "Наши дети" продолжается до 10 января. Участие в праздничных мероприятиях приняли уже более полутора тысяч мальчиков и девочек.
04.01.2016 15:32

В рамках благотворительного марафона новогодние поздравления получили победители и участники интеллектуальных и творческих конкурсов, а также те, кто показал отличные итоги на спортивной арене. Праздничное мероприятие прошло в центре дополнительного образования детей и молодежи "Светоч". Школьники стали участниками новогодней детективной истории.

Благотворительная новогодняя акция "Наши дети" продолжается до 10 января. Участие в праздничных мероприятиях приняли уже более полутора тысяч мальчиков и девочек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =