Новогоднее настроение продолжает дарить благотворительный марафон "Наши дети"

Новогоднее настроение по стране продолжает дарить благотворительный марафон "Наши дети". Накануне в гости к воспитанникам дома-интерната для детей с особенностями психофизического развития заглянули герои сказки "Щелкунчик и мышиная королева". Театральное выступление подготовили студенты столичного педуниверситета. К слову, воспитанники дома-интерната смогли сами поучаствовать в представлении.  Факультет дошкольного образования БГПУ подготовил для ребят батлеечный спектакль, интерактивную площадку "Новогодняя кондитерская" и яркий аквагрим. 
20.12.2019 08:10
Новогоднее настроение по стране продолжает дарить благотворительный марафон "Наши дети". Накануне в гости к воспитанникам дома-интерната для детей с особенностями психофизического развития заглянули герои сказки "Щелкунчик и мышиная королева". Театральное выступление подготовили студенты столичного педуниверситета. К слову, воспитанники дома-интерната смогли сами поучаствовать в представлении. 

Факультет дошкольного образования БГПУ подготовил для ребят батлеечный спектакль, интерактивную площадку "Новогодняя кондитерская" и яркий аквагрим. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =