Новогоднее настроение и подарки привезли журналисты Белорусского радио в детский дом семейного типа в агрогородок Косино

Инициатива добрых дел для самых маленьких и от Белорусского радио. В маршруте акции "Наши дети" - агрогородок Косино в Логойском районе. В детский дом семейного типа принесли не только новогоднее настроение, но и настоящую сказку. Новое амплуа примерили наши коллеги, журналисты Белорусского радио. Собрать праздничные подарки помогло и посольство Китая. Учли детские пожелания, ведь в эти дни как никогда важно дарить им любовь и поддержку. В дружной семье Татьяны Богданкевич и ее мужа сегодня воспитываются пятеро детей. Вот уже 15 лет они дарят тепло, любовь, нежность и заботу тем, кто по разным причинам остался без опеки родителей. Читайте также: "Наши дети": курсанты Военной академии поздравили воспитанников Осиповичской школы-интерната Акция "Наши дети" охватит около миллиона детей по всей Беларуси Благотворительная акция "Наши дети" в Могилеве Все внимание детям - в стране стартует республиканская благотворительная акция "Наши дети"
15.12.2021 15:37

Инициатива добрых дел для самых маленьких и от Белорусского радио. В маршруте акции "Наши дети" - агрогородок Косино в Логойском районе. В детский дом семейного типа принесли не только новогоднее настроение, но и настоящую сказку. Новое амплуа примерили наши коллеги, журналисты Белорусского радио. Собрать праздничные подарки помогло и посольство Китая. Учли детские пожелания, ведь в эти дни как никогда важно дарить им любовь и поддержку.

В дружной семье Татьяны Богданкевич и ее мужа сегодня воспитываются пятеро детей. Вот уже 15 лет они дарят тепло, любовь, нежность и заботу тем, кто по разным причинам остался без опеки родителей.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =