Новое отделение почтовой связи открыли в столичном микрорайоне Лебяжий

В операционном зале будут обслуживать 13 тысяч жителей микрорайона, а также 100 предприятий и организаций. Для удобства клиентов установлена электронная очередь и организована работа четырех операционных окон. Впервые в отделении почтовой связи разместили и зону самообслуживания. Подробнее - Наталья Кузьмицкая. Микрорайон Лебяжий один из самых молодых в городе. Буквально каждый месяц здесь празднуют новоселье. Рядом с многоэтажками появляются детские сады, магазины, отделения банков, салоны красоты. К необходимой инфраструктуре сегодня добавился и филиал почтовой связи. Отделение, которое получило 62 порядковый номер, рассчитано на обслуживание 13 тысяч жителей, 100 предприятий и организаций со всего центрального района. Для удобства посетителей установлена электронная очередь и организована работа четырех операционных окон. В каждом операционном зале Белпочты сегодня стремятся оптимизировать процесс оказания услуг. Создание зон самообслуживания - только первый шаг в этом направлении. Со строительством новых почтовых объектов в столице продолжается и восстановление старых как в сфере совершенствования и развития услуг, так и улучшения материально-технической базы. Сегодня каждое новое отделение напоминает мини-почтамт. Кроме всех необходимых услуг, современных платежно-справочных терминалов здесь есть и торгово-выставочные объекты, где можно приобрести как необходимую почтовую, так и сувенирную продукцию. Такие отделения, кстати, планируется открыть до конца года еще в двух микрорайонах города - Новая Боровая и Каменная Горка. 
12.08.2016 15:26

В операционном зале будут обслуживать 13 тысяч жителей микрорайона, а также 100 предприятий и организаций. Для удобства клиентов установлена электронная очередь и организована работа четырех операционных окон. Впервые в отделении почтовой связи разместили и зону самообслуживания. Подробнее - Наталья Кузьмицкая.

Микрорайон Лебяжий один из самых молодых в городе. Буквально каждый месяц здесь празднуют новоселье. Рядом с многоэтажками появляются детские сады, магазины, отделения банков, салоны красоты. К необходимой инфраструктуре сегодня добавился и филиал почтовой связи.

Отделение, которое получило 62 порядковый номер, рассчитано на обслуживание 13 тысяч жителей, 100 предприятий и организаций со всего центрального района. Для удобства посетителей установлена электронная очередь и организована работа четырех операционных окон.

В каждом операционном зале Белпочты сегодня стремятся оптимизировать процесс оказания услуг. Создание зон самообслуживания - только первый шаг в этом направлении.

Со строительством новых почтовых объектов в столице продолжается и восстановление старых как в сфере совершенствования и развития услуг, так и улучшения материально-технической базы.

Сегодня каждое новое отделение напоминает мини-почтамт. Кроме всех необходимых услуг, современных платежно-справочных терминалов здесь есть и торгово-выставочные объекты, где можно приобрести как необходимую почтовую, так и сувенирную продукцию. Такие отделения, кстати, планируется открыть до конца года еще в двух микрорайонах города - Новая Боровая и Каменная Горка. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =