Новое общежитие для медиков открыли в Минске

Еще одно, уже 9-ое общежитие для медиков торжественно открыли сегодня в столице. Таким образом, квартирный вопрос на определенное время решили не только семьи, но и молодые специалисты как высшего, так и среднего звена. Кстати, такое жилье обходится значительно дешевле, чем снимать квартиру у частника, например. А между тем название общежитие довольно условное, по сути, это и есть квартира. Для семей - отдельная, молодые же специалисты живут по двое.Отметим, практика строительства таких общежитий для столичного медперсонала продолжается. Следующий дом, скорее всего, сдадут в эксплуатацию в День медика - 15 июня.
16.05.2014 18:45

Еще одно, уже 9-ое  общежитие для медиков торжественно открыли сегодня в столице.


Еще одно, уже 9-ое общежитие для медиков торжественно открыли сегодня в столице. Таким образом, квартирный вопрос на определенное время решили не только семьи, но и молодые специалисты как высшего, так и среднего звена. Кстати, такое жилье обходится значительно дешевле, чем снимать квартиру у частника, например. А между тем название общежитие довольно условное, по сути, это и есть квартира. Для семей - отдельная, молодые же специалисты живут по двое.


Отметим, практика строительства таких общежитий для столичного медперсонала продолжается. Следующий дом, скорее всего, сдадут в эксплуатацию в День медика - 15 июня.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =