Новое мобильное приложение от Академии управления при Президенте Беларуси

Презентация прошла в Минске на интернет-форуме, идейный вдохновитель которого Союз молодежи. Это первое такое приложение в нашей стране. Скачать его можно бесплатно. По словам специалистов, сервис станет незаменимым помощником студентов. В целом форум сегодня собрал молодых блогеров, начинающих вэб-журналистов и администраторов интернет-сообществ. Все они уже реализовали идеи и проекты в IT-сфере. Кроме того, здесь презентовали еще одну идею - это турниры для школьников в режиме реального времени. Такой тренажер позволит повысить знания по белорусскому, русскому языкам и математике.
17.12.2015 15:13

Презентация прошла в Минске на интернет-форуме, идейный вдохновитель которого Союз молодежи. Это первое такое приложение в нашей стране. Скачать его можно бесплатно. По словам специалистов, сервис станет незаменимым помощником студентов. В целом форум сегодня собрал молодых блогеров, начинающих вэб-журналистов и администраторов интернет-сообществ. Все они уже реализовали идеи и проекты в IT-сфере.

Кроме того, здесь презентовали еще одну идею - это турниры для школьников в режиме реального времени. Такой тренажер позволит повысить знания по белорусскому, русскому языкам и математике.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =