Новобранцев приняло братство крапового берета

От проверки общефизической подготовки и марш-броска до рукопашного боя. Два дня лучшие из лучших проходили четыре сложнейших испытания тела и духа. Больше сотни претендентов на старте, однако до финишной прямой добрались лишь 38 бойцов.Последний этап по традиции самый сложный. Кандидатам нужно было выстоять 4 раунда по 3 минуты против обладателей заветного берета. Не обошлось и без нокаутов. Те же, кто не смог достичь заветной цели, смогут повторить попытку весной.
04.11.2014 19:22

От проверки общефизической подготовки и марш-броска до рукопашного боя. Два дня лучшие из лучших проходили четыре сложнейших испытания тела и духа.

От проверки общефизической подготовки и марш-броска до рукопашного боя. Два дня лучшие из лучших проходили четыре сложнейших испытания тела и духа. Больше сотни претендентов на старте, однако до финишной прямой добрались лишь 38 бойцов.

Последний этап по традиции самый сложный. Кандидатам нужно было выстоять 4 раунда по 3 минуты против обладателей заветного берета. Не обошлось и без нокаутов. Те же, кто не смог достичь заветной цели, смогут повторить попытку весной.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =