Новейшие издания книг о Беларуси получили в подарок витебские кадеты

В рамках акции Наши дети это училище посетили ученые и председатель Государственного комитета по науке и технологиям. Они привезли ребятам редкие книги об истории оружия, о событиях Первой мировой и Великой Отечественной войны. Кроме того, на счет учебного заведения комитет перечислил средства на покупку спортивного инвентаря.В Витебском кадетском училище обучатся 260 ребят. С Государственным комитетом по науке и технологиям учреждение связывают давние дружеские связи. Их сотрудничеству более 10 лет. Уже в новом году ученые предлагают организовать здесь технический кружок, чтобы ребята могли знакомиться с инновационными технологиями.
22.12.2013 15:19

В рамках акции Наши дети это училище посетили ученые и председатель Государственного комитета по науке и технологиям.


В рамках акции Наши дети это училище посетили ученые и председатель Государственного комитета по науке и технологиям. Они привезли ребятам редкие книги об истории оружия, о событиях Первой мировой и Великой Отечественной войны. Кроме того, на счет учебного заведения комитет перечислил средства на покупку спортивного инвентаря.


В Витебском кадетском училище обучатся 260 ребят. С Государственным комитетом по науке и технологиям учреждение связывают давние дружеские связи. Их сотрудничеству более 10 лет. Уже в новом году ученые предлагают организовать здесь технический кружок, чтобы ребята могли знакомиться с инновационными технологиями.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =