Новая ярмарка открыта рядом с Минским тракторным заводом

"Калядная вёска" в столице: новая ярмарка открыта рядом с Минским тракторным заводом. До 27 декабря каждый день тематический. Гостей ждут разнообразные соревнования и творческая программа. Сладости можно приобрести в торговых павильонах. Творческим оформлением площади "Калядной вёскі" занимались сами заводчане - декорации создал каждый цех. С завтрашнего дня посетить новогодние торговые точки можно и неподалеку от дома. В столице стартуют ярмарки во всех районах города - 25 площадок. Работать они будут в течение выходных. А в понедельник, 24 декабря, на ярмарку приглашает Верхний город. Там развернется Большой гостиный двор.
21.12.2018 18:07

"Калядная вёска" в столице: новая ярмарка открыта рядом с Минским тракторным заводом. До 27 декабря каждый день тематический. Гостей ждут разнообразные соревнования и творческая программа. Сладости можно приобрести в торговых павильонах. Творческим оформлением площади "Калядной вёскі" занимались сами заводчане - декорации создал каждый цех.

С завтрашнего дня посетить новогодние торговые точки можно и неподалеку от дома. В столице стартуют ярмарки во всех районах города - 25 площадок. Работать они будут в течение выходных. А в понедельник, 24 декабря, на ярмарку приглашает Верхний город. Там развернется Большой гостиный двор.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =