Новая стоматологическая поликлиника открылась в Докшицах Витебской области

Современное здание объединили с полностью реконструированным протезным отделением. Строительные работы велись два года. Двухэтажный корпус оснащен самым современным оборудованием. Раньше, чтобы получить некоторые медуслуги, жителям райцентра приходилось ехать в Минск и Витебск. Владимир Андрейченко, председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Уделяется серьезное внимание сегодня не только вопросам здравоохранения, но и всем вопросам, которые связаны с жизнью наших людей. Это политика нашего государства, это политика Президента Республики Беларусь. Я рад, что этому вопросу уделяют внимание местные органы власти. Новейшие технологии, новейшие материалы, это рабочие места". С просьбами, которые относятся и к медицинской сфере, жители райцентра обратились к председателю Палаты представителей Владимиру Андрейченко во время приема граждан. Ни одна проблема не осталась без внимания.
08.12.2017 19:13

Современное здание объединили с полностью реконструированным протезным отделением. Строительные работы велись два года. Двухэтажный корпус оснащен самым современным оборудованием. Раньше, чтобы получить некоторые медуслуги, жителям райцентра приходилось ехать в Минск и Витебск.

Владимир Андрейченко, председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Уделяется серьезное внимание сегодня не только вопросам здравоохранения, но и всем вопросам, которые связаны с жизнью наших людей. Это политика нашего государства, это политика Президента Республики Беларусь. Я рад, что этому вопросу уделяют внимание местные органы власти. Новейшие технологии, новейшие материалы, это рабочие места".

С просьбами, которые относятся и к медицинской сфере, жители райцентра обратились к председателю Палаты представителей Владимиру Андрейченко во время приема граждан. Ни одна проблема не осталась без внимания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =