Новая школа в Столбцах встретила первых учеников

Подарок ко Дню знаний. Новая школа в Столбцах приняла учеников. Премьерный звонок сегодня прозвучал почти для девяти сотен учащихся. По-особенному это волнующий момент для первоклассников - их здесь более сотни. Именно главным героям праздника, детям, и выпала ответственная миссия - перерезание красной ленты. Школа встретила учеников яркими учебными кабинетами, просторными спортивными и музыкальными залами. Для всестороннего развития бассейн и STEM-класс, фотолаборатория и центр безопасности. Комфортная инфраструктура В Столбцах марафон открытий только начинается. Город в следующем году станет столицей областных "Дожинок". Как будет развиваться инфраструктура, зависит от самих жителей: создан своеобразный кол-центр. Читайте также: "Олимпийский урок - 2021" в День знаний провел НОК После реконструкции в Республиканском училище олимпийского резерва в День знаний открыли новый стадион
01.09.2021 18:09

Подарок ко Дню знаний. Новая школа в Столбцах приняла учеников. Премьерный звонок сегодня прозвучал почти для девяти сотен учащихся. По-особенному это волнующий момент для первоклассников - их здесь более сотни. Именно главным героям праздника, детям, и выпала ответственная миссия - перерезание красной ленты.

Школа встретила учеников яркими учебными кабинетами, просторными спортивными и музыкальными залами. Для всестороннего развития бассейн и STEM-класс, фотолаборатория и центр безопасности.

Комфортная инфраструктура

В Столбцах марафон открытий только начинается. Город в следующем году станет столицей областных "Дожинок". Как будет развиваться инфраструктура, зависит от самих жителей: создан своеобразный кол-центр.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =