Новая серия журналистского расследования Агентства теленовостей под названием Рубеж памяти

О возрождении Линии Сталина говорят очень много, но только у нас в Беларуси удалось воссоздать этот грандиозный комплекс. К слову, Минский укрепрайон - это только часть Линии Сталина, которая простиралась от Карельского перешейка до берегов Черного моря. Комплекс расположен на территории 26 гектаров и существует уже 8 лет. За эти годы музей под открытым небом стал настоящим белорусским брендом. С открытия в историко-культурном комплексе побывало более миллиона человек. Здесь принимают в пионеры и дают присягу военные. (Валерия Авер, пресс-секретарь Белтелерадиокомпании) Итак, новую серию журналистского расследования Агентства теленовостей смотрите сегодня сразу после итоговой программы В центре внимания.
17.02.2013 09:16

Когда и кем она создавалась, кто на ней воевал, и почему она была забыта почти на 65 лет?

О возрождении Линии Сталина говорят очень много, но только у нас в Беларуси удалось воссоздать этот грандиозный комплекс. К слову, Минский укрепрайон - это только часть Линии Сталина, которая простиралась от Карельского перешейка до берегов Черного моря. Комплекс расположен на территории 26 гектаров и существует уже 8 лет. За эти годы музей под открытым небом стал настоящим белорусским брендом. С открытия в историко-культурном комплексе побывало более миллиона человек. Здесь принимают в пионеры и дают присягу военные.
(Валерия Авер, пресс-секретарь Белтелерадиокомпании)
Итак, новую серию журналистского расследования Агентства теленовостей смотрите сегодня сразу после итоговой программы В центре внимания.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =