Новая серия проекта "Родные люди" в эфире в следующий четверг

Своими уникальными талантами обладают и наши следующие герои. Ну, судите сами, - две пары двойняшек, вдобавок хозяйство с десяток домашних питомцев. Да, справится с таким арсеналом - точно нужен талант. Как такое возможно? Расскажем в проекте "Родные люди". Съемочная группа провела несколько дней в компании необычной многодетной семьи, где папе приходится держать дисциплину и охранять покой не только своей семьи, но и всего района.  Эмоции, споры, проблемы и быт, а также радости и общие, в том числе спортивные победы семьи Никитиных. Многодетная жизнь  как она есть  смотрите в новой серии проекта АТН и Белорусской ассоциации многодетных родителей. В эфире уже в следующий четверг.
08.12.2019 21:51
Своими уникальными талантами обладают и наши следующие герои. Ну, судите сами, - две пары двойняшек, вдобавок хозяйство с десяток домашних питомцев. Да, справится с таким арсеналом - точно нужен талант. Как такое возможно? Расскажем в проекте "Родные люди". Съемочная группа провела несколько дней в компании необычной многодетной семьи, где папе приходится держать дисциплину и охранять покой не только своей семьи, но и всего района. 

Эмоции, споры, проблемы и быт, а также радости и общие, в том числе спортивные победы семьи Никитиных. Многодетная жизнь  как она есть  смотрите в новой серии проекта АТН и Белорусской ассоциации многодетных родителей. В эфире уже в следующий четверг.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =