Новая серия проекта "Один день" - кондитерская фабрика "Слодыч"

12 тысяч печенья в год и более 100 видов бисквитных произведений искусства. Сегодня в авторском проекте Белтелерадиокомпании "Один день" побываем на кондитерской фабрике со сладким названием "Слодыч". Крупнейшее производство печенья в Беларуси, которое появилось еще в начале прошлого века. Кто и как готовит сахарные, затяжные, сдобные и даже диетические лакомства? Сколько муки и крестьянского масла уходит на гастрономические капризы потребителей? Прикоснемся глазами к секретной рецептуре с гормонами счастья уже сегодня днем. Экскурсию по цехам с ароматом детства проведет начальник производства Юрий Раков. Один день на кондитерской фабрике "Слодыч" - сегодня на "Беларусь 1" в 16:10.
16.01.2021 12:43

12 тысяч печенья в год и более 100 видов бисквитных произведений искусства. Сегодня в авторском проекте Белтелерадиокомпании "Один день" побываем на кондитерской фабрике со сладким названием "Слодыч". Крупнейшее производство печенья в Беларуси, которое появилось еще в начале прошлого века. Кто и как готовит сахарные, затяжные, сдобные и даже диетические лакомства? Сколько муки и крестьянского масла уходит на гастрономические капризы потребителей? Прикоснемся глазами к секретной рецептуре с гормонами счастья уже сегодня днем.

Экскурсию по цехам с ароматом детства проведет начальник производства Юрий Раков. Один день на кондитерской фабрике "Слодыч" - сегодня на "Беларусь 1" в 16:10.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =