Новая серия проекта "Мы спецназ" - сегодня на "Беларусь 1"

Агентство теленовостей продолжает рассказывать о непростых буднях белорусских спецподразделений. Все серии уникального проекта «Мы спецназ» можно увидеть не только в эфире нашего телеканала, а уже и на сайте компании - tvr.by.  Сегодня вечером на «Беларусь 1» новая серия из документального цикла "Мы - спецназ". Специальный отряд быстрого реагирования внутренних войск МВД Беларуси или сокращенно СОБР. Почему в лихие 90-е эта аббревиатура вызывала ужас у преступников и почему выражение «сила, отвага, быстрота и разум» - это о них. Не пропустите в 23.00 на «Беларусь 1» - будни непростых бойцов спецназа.
05.03.2015 07:15

Агентство теленовостей продолжает рассказывать о непростых буднях белорусских спецподразделений. Все серии уникального проекта «Мы спецназ» можно увидеть не только в эфире нашего телеканала, а уже и на сайте компании - tvr.by. 

Сегодня вечером на «Беларусь 1» новая серия из документального цикла "Мы - спецназ". Специальный отряд быстрого реагирования внутренних войск МВД Беларуси или сокращенно СОБР. Почему в лихие 90-е эта аббревиатура вызывала ужас у преступников и почему выражение «сила, отвага, быстрота и разум» - это о них. Не пропустите в 23.00 на «Беларусь 1» - будни непростых бойцов спецназа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =