Новая программа по поддержке одаренных ребят

Синяя птица взяла под крыло пятерых студентов. Социально ориентированный бизнес в Беларуси запустил новую программу по поддержке одаренных ребят. Это совместный проект одного из белорусских коммерческих банков и Белорусского союза женщин. Начиная с мая, пять первокурсников сразу нескольких вузов - БГУ, технологического, университета культуры и искусств, а также Могилевского университета имени Кулешова - в дополнение к стипендии будут каждый месяц получать более полутора миллиона рублей.Социально ориентированный бизнес продолжит помогать этим студентам на протяжении всего срока обучения. Главные требования - средний балл по итогам каждой сессии должен быть не менее 8, плюс активное участие в научной и общественной жизни. В сентябре стать новыми стипендиатами смогут и ребята, которые показали высокие результаты за время учебы в школе.
03.05.2014 09:19

Синяя птица взяла под крыло пятерых студентов. Социально ориентированный бизнес в Беларуси запустил новую программу по поддержке одаренных ребят.


Синяя птица взяла под крыло пятерых студентов. Социально ориентированный бизнес в Беларуси запустил новую программу по поддержке одаренных ребят. Это совместный проект одного из белорусских коммерческих банков и Белорусского союза женщин. Начиная с мая, пять первокурсников сразу нескольких вузов - БГУ, технологического, университета культуры и искусств, а также Могилевского университета имени Кулешова - в дополнение к стипендии будут каждый месяц получать более полутора миллиона рублей.


Социально ориентированный бизнес продолжит помогать этим студентам на протяжении всего срока обучения. Главные требования - средний балл по итогам каждой сессии должен быть не менее 8, плюс активное участие в научной и общественной жизни. В сентябре стать новыми стипендиатами смогут и ребята, которые показали высокие результаты за время учебы в школе.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =