Новая поликлиника в Брилевичах будет целиком компьютеризированной

В ней появится электронная регистратура, которая свяжет базы данных пациентов и докторов. Также будет налажена видеосвязь с комитетом по здравоохранению Мингорисполкома. Это позволит в сложных диагностических случаях обратиться к коллегам из профильных диспансеров. Амбулаторные карточки пациентов и очереди на прием также будут иметь электронный вид. Благодаря этому уменьшиться время ожидания приема.Строительство новой поликлиники уже приближается к завершению. Пойти на прием смогут жители сразу трех районов - Брилевичей, Дружбы и Малиновки уже в ноябре. Обслуживать медицинское учреждение будет более 20 тысяч человек.
08.10.2014 18:43

В ней появится электронная регистратура, которая свяжет базы данных пациентов и докторов.

В ней появится электронная регистратура, которая свяжет базы данных пациентов и докторов. Также будет налажена видеосвязь с комитетом по здравоохранению Мингорисполкома. Это позволит в сложных диагностических случаях обратиться к коллегам из профильных диспансеров. Амбулаторные карточки пациентов и очереди на прием также будут иметь электронный вид. Благодаря этому уменьшиться время ожидания приема.

Строительство новой поликлиники уже приближается к завершению. Пойти на прием смогут жители сразу трех районов - Брилевичей, Дружбы и Малиновки уже в ноябре. Обслуживать медицинское учреждение будет более 20 тысяч человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =