Новая марка кефира появилась во всех столичных магазинах

Конкуренцию на молочных полках составил продукт, который повышает настроение. В продажу попали 100 тысяч бутылок розового и салатового цвета. Состав продукта разработчики не рассекречивают. Но известно, что главный поставщик - Минский молочный завод № 5. Расширение сети продажи ждут в июне, она охватит оставшиеся 5 областных центров страны.Марина Горбаль, медицинский сотрудник: В состав этого продукта входит бифидобактерия, которая способствует выработке большого количества эндорфина. Суточная доза этого продукта составляет для взрослых  1 стакан 2 раза в день. Для детей – по половине стакана дважды в день. Передозировка употребления этого продукта приводит к эйфории, истерическому смеху и  необратимым приливам радости.Сегодня новость о веселом кефире пришла вместе с картиной Мона Лиза во Дворце Республики и программой развития молочнотоварных ферм, где сделают ставку на разведение верблюдов.   
01.04.2013 15:33

Конкуренцию на молочных полках составил продукт, который повышает настроение.

Конкуренцию на молочных полках составил продукт, который повышает настроение. В продажу попали 100 тысяч бутылок розового и салатового цвета. Состав продукта разработчики не рассекречивают. Но известно, что главный поставщик - Минский молочный завод № 5. Расширение сети продажи ждут в июне, она охватит оставшиеся 5 областных центров страны.


Марина Горбаль, медицинский сотрудник: В состав этого продукта входит бифидобактерия, которая способствует выработке большого количества эндорфина. Суточная доза этого продукта составляет для взрослых  1 стакан 2 раза в день. Для детей – по половине стакана дважды в день. Передозировка употребления этого продукта приводит к эйфории, истерическому смеху и  необратимым приливам радости.


Сегодня новость о веселом кефире пришла вместе с картиной Мона Лиза во Дворце Республики и программой развития молочнотоварных ферм, где сделают ставку на разведение верблюдов.


 


 


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =