Новая коллекция одежды из натурального льна

Для тех, кто выбирает модное, экологичное и практичное, - новая коллекция одежды из натурального льна "Дерево жизни" от белорусского дизайнера Надежды Химдиат. Выставка с модным дефиле в сопровождении женских образов творческих профессий открывается сегодня в Национальном историческом музее. Все платья сделаны из традиционно натуральных материалов: лен, хлопок, овечья шерсть, натуральная кожа, мех. Около 15 лет Надежда работает с таким сложным материалом, как лен, использует роспись по ткани в технике батик, вышивку белорусского орнамента, ажурное вязание. Проект "Дорога к дереву жизни" дополняет искусство фотографии, где очерчены творческие моменты и женские образы. Среди них представительницы таких творческих профессий, как балерины, писательницы и телеведущие телеканала "Беларусь 1".
02.03.2017 15:37
Для тех, кто выбирает модное, экологичное и практичное, - новая коллекция одежды из натурального льна "Дерево жизни" от белорусского дизайнера Надежды Химдиат. Выставка с модным дефиле в сопровождении женских образов творческих профессий открывается сегодня в Национальном историческом музее. Все платья сделаны из традиционно натуральных материалов: лен, хлопок, овечья шерсть, натуральная кожа, мех. Около 15 лет Надежда работает с таким сложным материалом, как лен, использует роспись по ткани в технике батик, вышивку белорусского орнамента, ажурное вязание.

Проект "Дорога к дереву жизни" дополняет искусство фотографии, где очерчены творческие моменты и женские образы. Среди них представительницы таких творческих профессий, как балерины, писательницы и телеведущие телеканала "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =